+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
Билборды больше неэффективны?


Дизельное топливо

Как считаете, отрабатывают ли себя рекламные щиты? Стоит ли размещать на них свою рекламу? Вопрос, который часто обсуждают на бизнес-форумах, порталах и деловых мероприятиях. 

Мы часто слышим, что обилие рекламы привело к невосприимчивости и «баннерной слепоте». Это явление, как ни странно, породило массу мифов. Один из них о том, что баннеры неэффективны и нет смысла вкладывать в них деньги.

Уже более 12 лет мы сдаем в аренду билборды для всех видов бизнеса в Пензе и смело можем заявить, что это – рабочий инструмент, но использовать его важно правильно!

Чтобы привлечь внимание потенциального потребителя, следует придерживаться определенных правил!

Подчеркните то, что действительно важно.

Люди оценивают баннер за 1-2 секунды. За это время потенциальный покупатель должен понять, что Вы предлагаете и, если вы продаете одежду для кошек из сладкой ваты, воздушные шары и у вас кафе в центре города - не стоит объединять все на одной рекламной поверхности ☝ И да - "газетный дизайн", где "многобукав" проиграет на фоне остальных!

Будьте оригинальны.

Выбирайте не то, "что у всех". Например, если ваш баннер СТО находится рядом с пятью такими же, то, пожалуй, не стоит размещать на макете банальное авто или кучу мелких разноцветных картинок! Скорее всего, у ваших конкурентов это уже есть и не привлекает внимание. Никак. От слова "совсем". Доверьтесь специалистам! Наши менеджеры и дизайнеры найдут интересное решение для вашего продукта, и очень скоро Вас начнут узнавать!

P.S. на фото - пример не банального, привлекающего внимание баннера.

Нужны решения, которые запоминаются? Для оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (8412) 55-40-99 или заказывайте обратный звонок непосредственно на сайте. Мы гарантируем не только высокое качество печати и оперативное выполнение заказа, но и разумные цены.


МЫ В СОЦСЕТЯХ