+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
Преимущества световых коробов и вывесок



В последнее время световые короба и вывески всё больше пользуются популярностью. 

Ещё бы! Ведь они обладают кучей преимуществ! 

IMG_8791 (2).jpg


1. Яркость и красочность. 

Такие изделия всегда хорошо заметны на фасаде здания, как ночью, так и днем. При использовании качественных облицовочных материалов и современного дизайна в дневное время вывеска всегда становится хорошо заметной, а ночью надпись можно прочитать благодаря современной подсветке.


2. Низкая стоимость и быстрота изготовления. 

Несмотря на то, что лайтбоксы напоминают собой объемные буквы, все же они не содержат мелких элементов, поэтому характеризуются быстрыми сроками изготовления при низкой стоимости такой работы.


3. Простота ухода

Ухаживать за световыми коробами достаточно просто, их только нужно регулярно мыть. При необходимости можно заменить облицовочный материал, что придаст изделию нового вида.


4. Доступность монтажа. 

Устанавливать лайтбоксы очень легко и просто, их можно монтировать, как на улице, так и внутри помещения, что придаст ему особого стиля.


5. Разнообразие форм. 

Данные изделия можно изготавливать практически в любой форме, что придает внешнему облику заведения оригинальности.


6. Сочетание с другими элементами рекламы. 

Лайтбоксы гармонично сочетаются с другими средствами наружной рекламы. Это могут быть вывески, баннеры, различные таблички.


7. Длительный эксплуатационный срок. 

При правильном монтаже и регулярном уходе за такими конструкциями они продолжительное время будут сохранять изначально привлекательный вид и прослужат несколько лет.

IMG_8788 (2).jpg

Обладая множеством преимуществ, лайтбоксы могут стать незаменимым средством при создании рекламы заведения или в процессе оформления его дизайна.


При возникновении любых вопросов и для оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (8412) 55-40-99 или заказывайте обратный звонок непосредственно на сайте. Мы гарантируем не только высокое качество печати и оперативное выполнение заказа, но и разумные цены.

МЫ В СОЦСЕТЯХ