+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
Почему Оскар?



Ком­па­ния Оскар в Пензе на­ча­ла свой путь в 2005 году. Если помните, то Википедия тогда только начинала становится русскоязычной, телефоны всё уменьшались, а киносфера выпускала всё новые и новые фильмы в жанре фентези. Но как вообще это могло повлиять на нашу деятельность? Как вообще образовалась такая идея - назвать рекламное агентство в честь самой желанной статуэтки? Почему не "Reklama-paint? или не "Creative"? или не еще какими то неординарными словами? 


I-SSN9jffu4 - копия.jpg


Наш руководитель поделился, как они с то­ва­ри­ща­ми при­шли к на­зва­нию:
"Как толь­ко мы ни ком­би­ни­ро­вали буквы ал­фа­ви­та. Пе­ре­бирали сотни имен и слов, но ничего не приходило на ум, что может олицетворить работу, выполненую с качеством, совестью, сердцем... Некоторые из нас засиделись за работой допоздна, телевизор о чем-то монотонно гудел и непереставая напоминал о себе. Шла 77-ая церемония вручения наград небезызвестной кинопремии - многие актеры, режиссеры, сценаристы, и все остальные люди, связанные с кинематографом, вложив всё свое мастерство в работу, с трепетом ждали награду за свой труд... Мы поняли что, наша компания должна называться именно "Оскар", что мы хотим вкладывать столько же таланта и труда, сколько и эти люди, чтобы каждый клиент получал свой заказ, как символ совершенной награды - словно "Оскар". 

Для нас название "Оскар" - символ достижений, символ лучшего, чего-то высокого. Красивого и статного снаружи, и совершенно обычного и стойкого внутри. Мы не говорим, что наша компания - самое лучшее рекламное агентство в Пензе, но мы очень стараемся и стремимся учитывать все пожелания наших Клиентов и предлагать всё новые и новые способы рекламы.

А вы хотели бы приобрести себе такую статуэтку или в подарок, с возможностью нанесения гравировки или выбора надписи из определенных вариантов?


При возникновении любых вопросов и для оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (8412) 55-40-99 или заказывайте обратный звонок непосредственно на сайте. Мы гарантируем не только высокое качество печати и оперативное выполнение заказа, но и разумные цены.

МЫ В СОЦСЕТЯХ