+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
+7 (8412) 55-40-99
+7 (8412) 48-03-16
4 лёгких способа рассказать о своем бизнесе без особых усилий


Сегодня утром вы проснулись счастливее всех и с мыслью - нужно бы скорее всем рассказать о себе и своём бизнесе! Пожалуй, одно из самых бюджетных "начал" - это визитки. И вот, с кофе в одной руке и смартфоном в другой, вы уже пишите техническое задание для дизайнера, утверждаете макет и терпеливо ждёте, когда же можно будет их забрать из рекламного агентства?)...Готово! Визитка есть, но что с ней делать дальше?

Визитки2.jpg

Вот несколько простых способов распространения своих карточек, для которых не нужно прикладывать особых усилий:

Найм промоутеров.
Промоутеры будут раздавать визитки непосредственно в руки прохожим в местах большого скопления людей - торговые центры, крупные магазины, кафе, кинотеатры. Но не забывайте контролировать их деятельность, а успех такого метода - в больших объемах раздаваемого материала.

Раскладка.
Оставьте визитки в тех же местах скопления людей. Убедитесь, что они находятся на видном месте, например, на входной стойке. Возьмут их исключительно заинтересованные в ваших услугах люди!

Почта.
Если вы отправляете письма, туда также стоит вложить визитку.

На "новенького"
Новым сотрудникам, только что принятым на работу, вы также обязательно раздайте рекламный материал, они в свою очередь будут вручать их клиентам.

А позже мы расскажем о 5 убийственных ошибках, из-за которых ваши визитки не имеют успеха, следите за новостями!

P.S. На фото визитки для салона красоты, разработанные по пожеланиям клиента.

При возникновении любых вопросов и для оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (8412) 55-40-99 или заказывайте обратный звонок непосредственно на сайте. Мы гарантируем не только высокое качество печати и оперативное выполнение заказа, но и разумные цены.

МЫ В СОЦСЕТЯХ